Предмет: Экономика,
автор: balandin02Ny
Помогите!!
Предприятие выпустило и реализовало 2500 единиц продукции, при этом удельные переменные издержки составили 42 руб., удельные постоянные издержки 24 руб., прибыль от реализации продукции составила 55000руб. Рассчитать рентабельность предприятия..
Ответы
Автор ответа:
0
42+24*2500=165000 грязная прибыль
55000/165000*100%=33%
55000/165000*100%=33%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: yadooshi
Предмет: Геометрия,
автор: skaenim42
Предмет: Обществознание,
автор: Piglok
Предмет: Алгебра,
автор: Kirillrussia