Предмет: Другие предметы,
автор: Medvedu14
посчитайте сколько будет стоить 200г конфет если 1 кг стоит 208 рублей?
Ответы
Автор ответа:
1
208/(1000/200)=208/5=41,6 рублей стоит 200 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: natanatala07
Предмет: Математика,
автор: Pon983832829
Предмет: Литература,
автор: solomiavasuk882
Предмет: Химия,
автор: sat86ukrnet