Предмет: Физика,
автор: СтудентАлексей
Ток, потребляемый электродвигателем постоянного тока от сети 220 В, составлял 10 А в течении 15 мин. Определить энергию, потребленную двигателем?
Ответы
Автор ответа:
0
Вт*сек, или, разделив эту величину на 1000 и 3600, получим энергию в киловатт-часах:
W = 1980000/(1000*3600) = 0,55кВт*ч
W = 1980000/(1000*3600) = 0,55кВт*ч
Автор ответа:
0
что за бред
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: akiyamaamaya
Предмет: Українська мова,
автор: romarioriw2005
Предмет: Геометрия,
автор: Svetlana1688
Предмет: Алгебра,
автор: zn9867
Предмет: Химия,
автор: dizzells