Предмет: Физика,
автор: СтудентАлексей
Полезная мощность генератора постоянного тока равна 5 кВт, мощность потерь в обмотке якоря 100 Вт. Чему равен ток цепи якоря, если ЭДС 238 В.
Ответы
Автор ответа:
0
100*5=500
500-238=262
ответ: 262 якоря равен ток цепи.
500-238=262
ответ: 262 якоря равен ток цепи.
Автор ответа:
0
бред
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Svetlana1688
Предмет: Українська мова,
автор: ulianaivani851
Предмет: Математика,
автор: makelwlak
Предмет: Экономика,
автор: Ilgarvaliev
Предмет: Биология,
автор: alisaaaaa99