Предмет: Физика,
автор: anytkac1995
Найдите модуль скорости движения тела масса которого равна=2,0 кг обладающего кинетической энергии Ек=100Дж
Ответы
Автор ответа:
0
m=2 кг Е=100 Дж v=?
E=m*v²/2 v=√(2*E/m)=√(2*100/2)=10 м/с
=================
Автор ответа:
0
это не правильно
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: MasonHill
Предмет: Химия,
автор: zatkoalena
Предмет: Английский язык,
автор: sashamatvejeva2008
Предмет: Биология,
автор: vertinskayanas