Предмет: Физика, автор: риза6

современый реактивный самолет развивает скорость до 1200км/ч. какое растояние он прилетит за 3ч30мин.?

Ответы

Автор ответа: lakeevanastya1
0
3ч30мин=3ч+30/60ч= 3ч+0,5ч=3,5ч
S=Ut=1200км/ч*3,5ч=12*3,5*100=12*35*10=12*7*5*10=60*7*10=4200км
Ответ:4200 км
Автор ответа: риза6
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: maksimxrupalovp8pwgs
Предмет: История, автор: abramovamascha1
Предмет: Литература, автор: РУСТАБОН