Предмет: Химия,
автор: Leto2017
на заводе производят латунные краны массой 210 г. Процентное содержание меди в сплаве 57 а цинка 43 Сколько надо взять меди и цинка для изготовления
Ответы
Автор ответа:
0
210*0,57=119,7г. меди
210-119,7=90,3г. цинка
210-119,7=90,3г. цинка
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nkulymzhanovv
Предмет: Математика,
автор: L0sty
Предмет: История,
автор: nika1872
Предмет: История,
автор: 24р
Предмет: История,
автор: hfhgghtdfryjgj