Предмет: Физика,
автор: olegolegov198
дано u=158cos(пt);
t=2c;
найти u(2)=?
Ответы
Автор ответа:
0
Через 2 с уравнение примет вид
u(2)=158cos(2π)
cos(2π)=1
u(2)=158 B (амплитуда напряжения)
===============
Автор ответа:
0
это всё?
Автор ответа:
0
В этот момент времени максимальное напряжение, период 2 с, поэтому все...
Автор ответа:
0
спаибо))
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: rair20070910
Предмет: Литература,
автор: Vikaaaaaaaaaaap
Предмет: География,
автор: dofspdpfp
Предмет: История,
автор: lsimonow2012
Предмет: История,
автор: tanikur