Предмет: Физика,
автор: Аноним
листья поднятые ветром за 5 мин двигаясь равномерно переместились на растояние 7500 м . какова скорость урогана
Ответы
Автор ответа:
0
V=ST
5 мин в сек = 300 сек
V=7500м300 сек= 25 м/с
5 мин в сек = 300 сек
V=7500м300 сек= 25 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: loginovs792
Предмет: Русский язык,
автор: zaychik30054
Предмет: Другие предметы,
автор: mariaryzih23
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: vasiasisembaev1