Предмет: Физика,
автор: wanks
Катушка индуктивностью 15 мГн включена в сеть промышленного переменного тока . Определить её индуктивное сопротивление
Ответы
Автор ответа:
0
Частота промышленного тока v=50 Гц
RL=w*L=2*pi*v*L=2*6,28*50*15*10^-3=4,71 Ом
RL=w*L=2*pi*v*L=2*6,28*50*15*10^-3=4,71 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: amirausagitov9
Предмет: Геометрия,
автор: ashanova81
Предмет: Литература,
автор: sava1144
Предмет: Физика,
автор: DARINAKOZ5NENKO
Предмет: Литература,
автор: Сашуляка