Предмет: Физика,
автор: kika113
Тело бросили вертикально вверх со скоростью 10м/c. Какова максимальная высота подъема тела?
Ответы
Автор ответа:
0
По закону сохр энергии (ЗСЭ) mv^2/2=mgh h=v^2/2g
h=100/20=5 (м)
h=100/20=5 (м)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: 18102008yna
Предмет: Геометрия,
автор: zilibobka84
Предмет: Алгебра,
автор: KatrinHalus
Предмет: Математика,
автор: nikusikn