Предмет: Химия,
автор: ЗА6МИ7РА867464647474
Рассчитайте доли элементов входящий в состав воды
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(H2O) = 1*2+16=18
ω(H) = 2/18 = 0.1111 = 11,11%
ω(O) = 16/18 = 0,8889 = 88,89%
ω(H) = 2/18 = 0.1111 = 11,11%
ω(O) = 16/18 = 0,8889 = 88,89%
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: iuur657
Предмет: Русский язык,
автор: romaingatiatulin
Предмет: Математика,
автор: maryy91
Предмет: Математика,
автор: dosr1fr
Предмет: Математика,
автор: SuperKaramel