Предмет: Физика,
автор: karinam042
как найти высоту здания если фотограф находится на расстоянии 50 м от него?? высота здания на фотоплёнке 36 мм а фокусное расстояние объектива 5 см.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ
50 5 = 10
36 * 10 = 360м Не трудно же..
50 5 = 10
36 * 10 = 360м Не трудно же..
Автор ответа:
0
единицы не переведены. поэтому не правильно.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: polinakonina
Предмет: Русский язык,
автор: qrmionikls
Предмет: Физика,
автор: adkamalova2007
Предмет: Математика,
автор: apelsinchik1981
Предмет: Алгебра,
автор: akn2000