Предмет: Физика,
автор: Фаундли
тело обьёмом 0,2 м3 состоит из вещества плотностью 5000 кг/м3.какова масса тела?
Ответы
Автор ответа:
0
5000×0,2=1000 кг- масса тела
Автор ответа:
0
вото столько
m=vp= 0.2*5000= 1000
m=vp= 0.2*5000= 1000
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: 2280roman
Предмет: Геометрия,
автор: maga05052
Предмет: Математика,
автор: egornic2001