Предмет: Физика,
автор: MegaPizza
Груз массой m=1.0 кг подвешен к лёгкой пружине жесткостью k=200 Н/м. Груз приподнимают в положение, в котором пружина становится недеформированной , и опускают без начальной скорости. Определите максимальную деформацию пружины.
Ответы
Автор ответа:
0
F=k*l=k*mg=200*1*10=2000 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sofia2010travnikova
Предмет: Кыргыз тили,
автор: cilia
Предмет: Математика,
автор: saraa0203
Предмет: Алгебра,
автор: Cаволюк