Предмет: Математика,
автор: саша1885
У Маши было 430 рублей, на всю сумму денег она купила 5 кг яблок по 50 рублей, и 3 кг груш. сколько стоит 1 кг груш ?
Ответы
Автор ответа:
0
1)50×5=250(р.)-Маша потратила на яблоки.
2)430-250=180(р.)-Маша потратила на груши.
3)180:3=60(р.)-стоит 1 килограмм груш.
Ответ:60 рублей.
2)430-250=180(р.)-Маша потратила на груши.
3)180:3=60(р.)-стоит 1 килограмм груш.
Ответ:60 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: mrkivi7
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: pkitanina
Предмет: Математика,
автор: natysia375