Предмет: Алгебра,
автор: iklipikov
мандаринов из Турции стоили 70 руб а 1кг мандарин ов из Абхазии на 40 % дешевле скольео стояли 1 кг мандаринов из Абхазии
Ответы
Автор ответа:
0
70 - 100%
Х----40%
70 х 40 : 100 =28(руб) разница в стоимости.
70 - 28 = 42(руб) цена за 1 кг. мандаринов из Абхазии.
Х----40%
70 х 40 : 100 =28(руб) разница в стоимости.
70 - 28 = 42(руб) цена за 1 кг. мандаринов из Абхазии.
Автор ответа:
0
Babupshka спасибо очень помог(ла)
Автор ответа:
0
Удачи!
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
Если стоимость 1 кг мандаринов из Турции составляет 70 руб. , то решение будет выглядеть след. образом:
(70/100)*(100-40) = 0,7 * 60 = 42
Ответ : Стоимость 1 кг мандаринов из Абхазии составляет 42 руб.
(70/100)*(100-40) = 0,7 * 60 = 42
Ответ : Стоимость 1 кг мандаринов из Абхазии составляет 42 руб.
Автор ответа:
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: bma979102
Предмет: Математика,
автор: санечка8913
Предмет: Обществознание,
автор: tima2008