Предмет: Физика,
автор: vagan06
масса яблока 200 г, объём яблока 0,000174 м³. плотность вещества яблока примерно верна:
Ответы
Автор ответа:
0
ρ=m/V, тогда плотность яблока равна:
ρ=0,2кг : 0,000174м³ = 1149,4кг/м³
ρ=0,2кг : 0,000174м³ = 1149,4кг/м³
Автор ответа:
0
Спс...
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: irynamarchenko
Предмет: Физика,
автор: morkkoffka
Предмет: Українська мова,
автор: irynamarchenko
Предмет: Литература,
автор: zhastykgarilla