Предмет: Химия,
автор: alexsaha28
СРОЧНО НАДО РЕШИТЬ!!!
Какая масса гидроксида калия образуется при взаимодействии 40 г оксида калия с водой
Ответы
Автор ответа:
0
n(k2o)=4094=0.43 моль
n(koh)=0.86 моль
m(koh)=0.86*56=44.8 г
n(koh)=0.86 моль
m(koh)=0.86*56=44.8 г
Автор ответа:
0
огромное спасибо!!
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Kkriiss
Предмет: Литература,
автор: elriinajung
Предмет: Математика,
автор: polinaonojchenko02
Предмет: Литература,
автор: pash155
Предмет: Литература,
автор: 17171999pro