Предмет: Химия, автор: egorovamacha18

Сколько моль железа можно получить при восстановлении 10 моль Fe3O4

Ответы

Автор ответа: artvankov
0
Fe3O4+4CO=3Fe+4CO2
Из УХР: n(Fe)=3*n(Fe3O4)=3*10 моль=30 моль
Ответ: 30 моль Fe
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: HasmerBro
Предмет: Русский язык, автор: terelorik1986