Предмет: Химия,
автор: MaryetteLapley
Определить массу серы, которая полностью провзаимодействовала с 5 гр. водорода.
Ответы
Автор ответа:
0
m(S)=80г.
n(H2)=mM=52=2,5
n(H2)n(S)=11=2,5
m(s)=M*n=2,5*32=80
n(H2)=mM=52=2,5
n(H2)n(S)=11=2,5
m(s)=M*n=2,5*32=80
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: arinaabdullina91
Предмет: Математика,
автор: sinelnikovaalisa55
Предмет: Математика,
автор: djtabi7478uhg
Предмет: Физика,
автор: Dmitry19999
Предмет: Физика,
автор: svyaznoy50393