Предмет: Физика,
автор: qwerestbog
А8)с какой силой притягивается к земле тело массой 20 кг?1)5 Н 2)5кг 3)200Н 4)50кг ответ решением срочно нужно
Ответы
Автор ответа:
0
F = mg
g=10Н/кг
m=20кг
F=?
F = 20кг ×10Н/кг = 200Н
Ответ: (3)
g=10Н/кг
m=20кг
F=?
F = 20кг ×10Н/кг = 200Н
Ответ: (3)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: MorganLucif
Предмет: Алгебра,
автор: v1adamironova
Предмет: Алгебра,
автор: v1adamironova
Предмет: Информатика,
автор: delyaaa