Предмет: Физика,
автор: dashenvab
Тело начинает падать из состояния покоя и перед ударом о землю имеет скорость 40м /с. Каково время падения? Сопротивлением воздуха пренебречь
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: v=40м/с; найти t; решение:
a=g=10м/с^2;
t=v/a=40/10=4с.
Ответ:4с.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Psjdjdhhdhdhdhd
Предмет: Французский язык,
автор: nurarujan0798
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: luntikept
Предмет: Математика,
автор: анастасья777
Предмет: Биология,
автор: levkaa