Предмет: Математика,
автор: OPASNO
На 160 руб можно купить 4 кг апельсинов.Сколько килограммов рыбного филе,которое в 2 раза дороже апельсинов,можно купить?
Ответы
Автор ответа:
0
1)160:4=40 руб за кг апельсинов
2)40*2=80 руб за кг филе
3)160:80=2 кг филе можно купить
Автор ответа:
0
160:4=40(р)-стоит один кг апельсинов
40*2=80(р) -стоит один кг рыбного филе
160:80=2 (кг)
Ответ 2 кг рыбного филе можно купить
Похожие вопросы