Предмет: Физика,
автор: Pravoslavnov
Помогите пожалуйста решить задачу:Камень массой 500 г бросают вверх со скоростью 36 км/ч определите кинетическую энергию камня в момент броска на максимальной высоте.
Ответы
Автор ответа:
0
Ek= mV2 :2
Ek=0.5*36 в квадрате :2
Ek =324 Дж
Ek=0.5*36 в квадрате :2
Ek =324 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: nadia8882
Предмет: Английский язык,
автор: andreykonovalovak
Предмет: Математика,
автор: клякса111