Предмет: Физика,
автор: Djozef78
Определите оптическую силу линзы D, при её фокусном значении F равным 50 см.
Ответы
Автор ответа:
0
F=50 см=0,5 м
D=1/F=1/0,5=2 дптр
D=1/F=1/0,5=2 дптр
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: shelsasha2006
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Clowna
Предмет: Математика,
автор: stalker995
Предмет: Математика,
автор: fedorkirov