Предмет: Математика,
автор: Ненка1
на 12рублей купили 4 одинаковых карандаша.сколько стоит один карандаш
Ответы
Автор ответа:
0
12:4=3
Купили 3 карандаша
Купили 3 карандаша
Автор ответа:
0
То есть 3 рубля стоил один карандаш :)
Автор ответа:
0
да)
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
3 рубля. 12рублей/4шт=3руб/шт
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: NikaLoveNew
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: MayaPerevalova
Предмет: Биология,
автор: artemgureev