Предмет: Химия,
автор: rail2001
12г Ca(кальций) реагируется с кислородом. Найдите количество СaO.
Ответы
Автор ответа:
0
2Ca+O2=2CaO
n(Ca)=0,3
n(CaO)=n(Ca)=0,3
m(CaO)=0,3*56=16,8
n(Ca)=0,3
n(CaO)=n(Ca)=0,3
m(CaO)=0,3*56=16,8
Автор ответа:
0
КОЛИЧЕСТВО ОКСИДА КАЛЬЦИЯ=0,3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: fedoseevaolyga40
Предмет: Физика,
автор: malinkaelinka06
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: terkomarov
Предмет: Литература,
автор: iryna3