Предмет: Физика,
автор: RealFoxes
Юноша массой 69 кг взбирается по лестнице. Какую работу он совершит, поднявшись на 4,5 м?
Ответы
Автор ответа:
0
m-69кг
h-4,5м
g-10 H/кг
Ак-?
Ак=mgh
Aк= 69 кг•10Н/кг• 4,5м=3105 Дж
h-4,5м
g-10 H/кг
Ак-?
Ак=mgh
Aк= 69 кг•10Н/кг• 4,5м=3105 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Antonio2317
Предмет: Математика,
автор: minkovar7
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: qszwsx780