Предмет: Физика,
автор: ArTuRcHiK001001001
какую дистанцию пробегает спортсмен за 9.4 секунд , если его средняя скорость 6.4 м/с.
Ответы
Автор ответа:
0
s =vt
s = 6,4м/с ·9,4с = 60,16м
s = 6,4м/с ·9,4с = 60,16м
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: nikolau155
Предмет: Математика,
автор: potryasovan
Предмет: Информатика,
автор: starodubov67
Предмет: Литература,
автор: likalistopadova