Предмет: Физика,
автор: dvasa4822
Какой потенциальной энергией относительно земли обладает тело массой 25 кг,находящееся на высоте 5 метров?
Ответы
Автор ответа:
0
Ep =mgh
Ep = 25кг×10м/с²×5м =1250Дж=1,25кДж
Ep = 25кг×10м/с²×5м =1250Дж=1,25кДж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: novoepokolenie7
Предмет: Химия,
автор: laserliar
Предмет: Геометрия,
автор: edudarewa2013
Предмет: Химия,
автор: romabiiitkivski