Предмет: Математика,
автор: margo52nik
1 кг. апельсинов стоит 36р.Сколько кг. апельсинов (наибольшее количество) можно купить на 100р.?
Ответы
Автор ответа:
0
100 : 36 = 2,777
округляем в меньшую (!) сторону
ответ: 2 кг
округляем в меньшую (!) сторону
ответ: 2 кг
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
1) 100 : 36 = 2 и 28 в ост
Ответ: 2 кг
Ответ: 2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: dasgont213
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: agresatorfank
Предмет: Математика,
автор: leka0
Предмет: Литература,
автор: dashatortuha