Предмет: Химия,
автор: AlexDarten
молярная концентрация 160 г 37.5 % раствора (p=0.8 гмл) метилформиата в этаноле.
Ответы
Автор ответа:
0
Cm=nV
V(p-p)=160 .8=200 мл.
m(HCOOCH3)=160*37.5100=60 г.
M(HCOOCH3)=60 гмоль
n(HCOOCH3)=1 моль.
Cm=1моль .2л=5 мольл
Ответ: Cm=5мольл.
V(p-p)=160 .8=200 мл.
m(HCOOCH3)=160*37.5100=60 г.
M(HCOOCH3)=60 гмоль
n(HCOOCH3)=1 моль.
Cm=1моль .2л=5 мольл
Ответ: Cm=5мольл.
Автор ответа:
0
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: denser2034
Предмет: Математика,
автор: ikgf228
Предмет: Математика,
автор: puntysofa2009
Предмет: Биология,
автор: germankozonov
Предмет: Обществознание,
автор: natali19811129