Предмет: Физика,
автор: snezhana810012
за какое время при помощи электронагревателя расплавится 200г льда, взятого при температуре 0 градусов? КПД электронагревателя 90%, его мощность 3кВт
Ответы
Автор ответа:
0
Qот=Qпол
m1*λ=η*N*t
0.2*335000=0.9*3000*t
t=25 сек
m1*λ=η*N*t
0.2*335000=0.9*3000*t
t=25 сек
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: marichkalojko91
Предмет: Химия,
автор: intellera91
Предмет: Литература,
автор: violetta200005
Предмет: Математика,
автор: rusikpusik2004best
Предмет: Математика,
автор: sveta198402