Предмет: Физика,
автор: olyamelnik200
один конец горизонтально расположенной пружины жесткостью k=450H/м, сжатой на l=40мм, закреплее.К другому концу прислонен брусок массой m=0,50кг,
покоящийся на гладкой горизонтальной поверхности.Чему будет равен модуль скорости движения бруска, если пружину освободить? И РИСУНОК ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Автор ответа:
0
Решение во вложении:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alishersadukov445
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: rimma2001