Предмет: Физика, автор: tosha64

Какую мощность развивает двигатель за 4 секунды ,совершая работу в 600 дж?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
N=A÷t
N=600 Дж÷4 с=150 Вт
Автор ответа: 1Fredrih1
0
P=At=> P= 6004
150 ват.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lizaclliza