Предмет: Физика, автор: Kabisova21

стальной брусок массой 5 кг какой имеет объем?

Ответы

Автор ответа: MathsSon
0
pстали=7800кг/м3 V=m/p=5/7800=0.0006410256(м3) Переводим на подходящие величины, чтобы было приятно смотреть Vстали=0.0006410256*10^6=641см3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: glrom442
Предмет: Алгебра, автор: lizasinay1lizochek