Предмет: Физика, автор: маша1391

определите среднюю мощьность насоса который подаёт воду оъёмом 3 м3 на высоту 5 м за 5 минут плотность воды 1000кг/м3

Приложения:

Ответы

Автор ответа: montiriy12zokboss123
0
v-3м3
h-5m
t-300сек
ро-1000кгм3
найти N
N=A/t
A=Fh
A=роvgh
A=1000*3*5
A=15000
N=A/t
N=15000/300=50ВТ
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Nrvajno12
Предмет: Биология, автор: asterisk78