Предмет: Химия,
автор: timka6838
Задача 3 срочно..........
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
O2+2H2=2H2O+242кДж;
n(H2)=V÷Vm=37.6÷22.4=
=1.679 моль;
2 моль(Н2), сгорая дает - 242 кДж,
1.679 моль, сгорая дает -
x кДж.
х=1,679×242÷2=
=203,159кДж.
n(H2)=V÷Vm=37.6÷22.4=
=1.679 моль;
2 моль(Н2), сгорая дает - 242 кДж,
1.679 моль, сгорая дает -
x кДж.
х=1,679×242÷2=
=203,159кДж.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: adam171062
Предмет: Литература,
автор: Radle8
Предмет: Русский язык,
автор: billsans424
Предмет: Математика,
автор: Няшечка57