Предмет: Физика,
автор: Аноним
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! Сколько электронов проводнике через поперечное сечение проводника за 36 с при силе тока в нем 12 А?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение.
I=q/t=Ne/t, N=It/e,
N=12*36/(1,6*10^-19) = 2,7*10^-17
I=q/t=Ne/t, N=It/e,
N=12*36/(1,6*10^-19) = 2,7*10^-17
Автор ответа:
0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Автор ответа:
0
Пожалуйста.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: hajrusevaalia4
Предмет: Химия,
автор: vasyalomovka
Предмет: Математика,
автор: Ucenik2004
Предмет: Обществознание,
автор: Vitagog2015vita910
Предмет: Биология,
автор: DaShKaManukhina