Предмет: Физика,
автор: fox188
ребят !) помогите пожалуйста)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1. 373K;
2. Г;
3. t(вл)=t(сух)-∆t=20-7=13;
4.

5. Q=250.
2. Г;
3. t(вл)=t(сух)-∆t=20-7=13;
4.
5. Q=250.
Приложения:

Автор ответа:
0
спасибо большое:з
Автор ответа:
0
Пожалуйста. :)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Anton5447u44
Предмет: Русский язык,
автор: londaprofi1011
Предмет: Русский язык,
автор: karambaby4ka16
Предмет: История,
автор: Леличка35
Предмет: Биология,
автор: леночечики