Предмет: Химия,
автор: Аноним
какой объем будут занимать : а) 2 моль водорода; б) 0,2 моль аммиака (NH3)?
Ответы
Автор ответа:
0
V(H2)=2*22.4=44.8 л
V(NH3)=0.2*22.4=4.48 л
V(NH3)=0.2*22.4=4.48 л
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: amirhanminsafin
Предмет: Химия,
автор: anechadu
Предмет: Русский язык,
автор: ulianasarmina723
Предмет: Обществознание,
автор: klas58391