Предмет: Физика,
автор: аня1660
чему равна кинетическая энергия тела массой 20 кг,которое движется со скоростью 4м/с
Ответы
Автор ответа:
0
m=20кг
v=4м/с
Ек = ?
Решение:
Ek =mv²/2
Ек =20кг×(4м/с)² / 2 = 160Дж
Ответ: 160 Дж
v=4м/с
Ек = ?
Решение:
Ek =mv²/2
Ек =20кг×(4м/с)² / 2 = 160Дж
Ответ: 160 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: life092
Предмет: Информатика,
автор: Erzhan269
Предмет: Математика,
автор: RussianT
Предмет: История,
автор: takaya