Предмет: Физика, автор: Даниил114563346

какова кинетическая энергия птицы массой 2 кг, летящей со скоростью 3 м/с?

Ответы

Автор ответа: Payz
0
Ek=mV^2/2
Ek=2*3^2/2=18/2=9 Дж
Похожие вопросы