Предмет: Физика,
автор: Аноним
СРОЧНО УМОЛЯЮ РЕШИТЕ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
a(n)=V^2/R=100^2/400=25 m/s^2
V=100 m/s=360 км/ч
V=100 m/s=360 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: cjjf542fg
Предмет: Информатика,
автор: ninso1
Предмет: Английский язык,
автор: Fozen69
Предмет: Обществознание,
автор: 415263567489
Предмет: Математика,
автор: kseniy11150