Предмет: Физика,
автор: polinanovikova2
Пружинный пистолет заряжён шариком массой 5 г. Пружина жёсткостью 100 Н/м сжата на 10 см. При выстреле вертикально вверх шарик поднимается на высоту...
Ответы
Автор ответа:
0
Дано Решение
m=0.1 кг Еп=m*g*h
h=2 м k*x^2/2=m*g*h
х=0,05 м k=2*g*m*h/x^2=2*0.1*10*2/0.05=1600 H/м
к=? Ответ: K=1600 H/м
Автор ответа:
0
наверно так!!
Похожие вопросы
Предмет: Психология,
автор: ianasibi2009
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: zhannurzakariya
Предмет: Математика,
автор: shvetsovaalena
Предмет: Литература,
автор: egor200114