Предмет: Математика,
автор: olgaorlova13
Сколько стоит 2 кг конфет, если 0,6 кг конфет стоит 120 теньге
Ответы
Автор ответа:
0
если 0,6 кг стоят 120 теньге, то 2 кг будут стоить х.
х=120*2/0,6=400 теньге
х=120*2/0,6=400 теньге
Автор ответа:
0
400
2/0.6=3.333333
3.3333 ×120=400
2/0.6=3.333333
3.3333 ×120=400
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: YOUtYOU
Предмет: Английский язык,
автор: zverkovmatvej74
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: ЯнА9719