Предмет: Физика,
автор: NastyaVon
Помогите решите 2 вариант !!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1.)Объем уменьшился, плотность увеличилась ,масса осталась прежней.
Автор ответа:
0
3.)12 мин=0,2 ч v=s/t=3,6 /0,2 =18 км/ч
Автор ответа:
0
2.) m=P/g = 490H/9,8Hкг =50 кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Andri223
Предмет: Информатика,
автор: p10sot123
Предмет: ОБЖ,
автор: bogdanzavadeckij9
Предмет: Литература,
автор: semenchenok
Предмет: Математика,
автор: juliademyanenko