Предмет: Химия,
автор: маша1388
Химия
7 класс
помогите с 1
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Fe+S=FeS
n(Fe)=0.5моль
m(Fe)=0.5*56=28г
n(Fe)=0.5моль
m(Fe)=0.5*56=28г
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ocirovaksenia140
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vktrsidorkina
Предмет: Математика,
автор: Donuser22
Предмет: Химия,
автор: diman201564