Предмет: Физика, автор: Аноним

Кран поднял груз весом 24кН, выполнив работу 360кДж. На какую высоту был поднят груз?

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано P=F=24000 Н   A=360 000 Дж   h- ?

A=F*h

h=A/F=360 000/24 000=15 м

Ответ h=15 м
Автор ответа: Аноним
0
Какую работу надо выполнить, чтобы вытащить ведро с водой из колодца глубиной 12 м. Масса ведра равна 8 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: kostyaten10
Предмет: Геометрия, автор: alinasikalchuk